Открытие салона в Зеленограде!

1 ноября 2018 года состоялось долгожданное событие - торжественное открытие фирменного салона компании КУПЕМАРКЕТ в гипермаркете мебели МЕБЕЛЬГУД ТРЦ Зеленопарк (Зеленоград). 

В салоне представлены более 20 моделей раздвижных дверей. В наличии образцы стекол LACOBEL, матовых стекол, зеркал, в том числе с узорами, каталог ЛДСП EGGER, каталог кожи, различные модели и варианты цвета профилей для дверей-купе. 

Специалисты компании проконсультируют всех желающих по вопросам организации хранения вещей, создания гардеробных, производства и монтажа встроенного шкафа-купе, предложат рационально обустроить нишу раздвижными дверями, посчитают стоимость дверей-купе, или услуг по изготовлению встроенного шкафа-купе по индивидуальным размерам на заказ.

Узнать более подробно о наличии в салоне определенных материалов и цветов можно по телефону компании 8(495) 410-80-90.

В связи с открытием салона раздвижных дверей для шкафов и гардеробных в Зеленограде, компания КУПЕМАРКЕТ дарит своим клиентам Сертификат "Скидка на услуги по изготовлению любого изделия в размере 1500 рублей"*
*
- Сертификат получает каждый посетитель салона 
- под изделием понимается комплект раздвижных дверей в один проем, встроенный шкаф или гардеробная
- скидка в размере 1500 рублей предоставляется однократно, в обмен на Сертификат и не суммируется с другими акционными предложениями компании.

Время проведения акции с 01 ноября по 31 декабря 2018 года.